2014 秋期 真盟会館 ボーイズカップ

園児の部

優勝 久保 鉄太
準優勝 渡辺 淳夢
第3位 山元 文太
第3位 小林 聖央
小学1年生の部

優勝 濱永 優人

準優勝 岡 彪星
第3位 松本 理暉

小学2年生の部

優勝 直 涼翔
準優勝 大場 仁矢
第3位 虎野 秋星
第3位 前田 隼 

 
小学3年生の部

優勝 松本 彬夢
準優勝 田中 利磨
第3位 茶谷 一輝
第3位 松浦 大和
ベスト8 西田 伊吹
ベスト8 井ノ坂 勇治
ベスト8 渡辺 瑛士
ベスト8 高田 勇明
小学4年生の部

優勝 北野 楓太
準優勝 信貴 陽仁
第3位 福原 翔真
第3位 吉田 柊哉
ベスト8 吉田 樹生
ベスト8 福家 凪咲
ベスト8 藤岡 光葉
ベスト8 屋島 真仁
小学5年生の部

優勝 菊川 遊久
準優勝 原薗 嶺
第3位 井ノ坂 賢一
第3位  大場 将吾
小学6年生の部

 優勝 瀧藤 夢叶
準優勝 藤本 治樹
第3位 辻野 白翔
第3位 高松 秀悟
中学2年生の部

優勝 西 駿磨
準優勝 門脇 辰起
第3位 星野 大地
中学3年生の部

優勝 高松 龍我
準優勝 西田 亮也




2014 春期 真盟会館 ボーイズカップ

 園児の部

優勝 久保 鉄太
準優勝 岡 星豪

小学1年生の部

優勝 濱永 優人
準優勝 岡 彪星
第3位 佐藤 陽斗
第3位  松本 理暉
 小学2年生の部

優勝 中条 航
準優勝 虎野 秋星
第3位 岡田 陽和翔
第3位 前田 隼
小学3年生の部

優勝 松本 彬夢
準優勝 西村 泰一
第3位 北野  胤輝

第3位 松浦 大和
小学4年生の部

優勝 信貴 陽仁
準優勝 中上 瑛葉
第3位 川村 初喜
第3位  西村 悠哉
小学5年生の部

優勝 菊川 游久
準優勝 原薗 嶺
第3位 星野 未来
第3位  菅原 梨乃
小学6年生の部

優勝 大影 朋輝
準優勝 藤本 治樹
第3位 寺本 涼悟
第3位  瀧藤 夢叶
 中学1年生の部

優勝 迫田 秀太
準優勝 信貴 敦拓
第3位 新田 明央
中学2年生の部

優勝 椋橋 秀太
準優勝 門脇 辰起
第3位 岡林 令真
第3位  秋山 耀摩
中学3年生の部

優勝 澤田 翔
準優勝 増井 克希

2013 秋期 真盟会館 BOYSCUP

 
 園児の部

優 勝 濱永 優人
準優勝 松本 理暉
第3位 久保 鉄太
  
 小学1年生の部

優 勝 前田 隼 
準優勝 吉田 和生
第3位 川村 心優
第3位 中条 航
 小学2年生の部

優 勝 松本 彬夢
準優勝 山本 翔
第3位 吉住 謙伸
第3位 西川 昇太
ベスト8 和田 愛佳
ベスト8 横田 朔
ベスト8 中野 明日真
ベスト8 北野 胤輝
 小学3年生の部

優 勝
 信貴 陽仁
準優勝 西川 悠哉
第3位 藤岡 光葉
第3位 北野 楓太
ベスト8 岡林 那波
ベスト8 川村 初喜
ベスト8 福原 翔真
ベスト8 水間 悠人
 小学4年生の部

優 勝 菊川 遊久
準優勝 菅原 梨乃
第3位 星野 未来
第3位 原薗 嶺
ベスト8 長谷川 麻菜
ベスト8 川崎 嶺
ベスト8 西村 咲杜
ベスト8 井ノ坂 賢一 
 小学5年生の部

優 勝 大影 朋輝
準優勝 藤本 治樹
第3位 辻 智哉
第3位 瀧藤 夢叶
 小学6年生の部

優 勝 迫田 秀太
準優勝 信貴 敦拓
第3位 迫田 楓華
第3位 鈴木 俊亮 
 中学1年生の部

優 勝 椋橋 秀太 
準優勝 星野 大地
 中学2年生の部

優 勝 澤田 天翔
準優勝 増井 克希
第3位 高松 龍我

2013 春季 ボーイズカップ

 園児の部

優勝 濱永 優人

準優勝 岡 彪星
小学1年生の部

優勝 前田 隼

準優勝 菅原 吏佑

第3位 澤 拓磨


 
小学2年生の部

優勝 松本 彬夢

準優勝 茶谷 一輝

第3位  横田 朔

第3位 吉住 謙伸
小学3年生の部

優勝 西川 悠哉

準優勝 福家 凪咲

第3位 中上 瑛葉

第3位 座間 陽大

 
 小学4年生の部

優勝 菊川 游久

準優勝 菅原 梨乃

第3位  原薗 嶺

第3位 西野 帆平
 小学5年生の部

優勝 大影 朋輝

準優勝 藤本 治樹

第3位 松村 優賢

第3位 瀧藤 夢叶
小学6年生の部

優勝 迫田 秀太

準優勝 迫田 楓華

第3位 原薗 未空

第3位 鈴木 俊亮
中学1年生の部

優勝 前田 颯

準優勝 椋橋 秀太

第3位 星野 大地

第3位  小倉 颯人
 中学2年生の部

優勝 澤田 天翔

準優勝 増井 克希

第3位 西田 亮也

第3位 伊賀 大樹



2012 秋期 ボーイズカップ

 園児の部

優勝 濱永 優人

準優勝 川村 心優

第3位 岡林 亮賀

第3位 前田 隼

   
 小学1年生の部

優勝 中野 明日真

準優勝 茶谷 一輝

第3位 西田 伊吹

第3位 松浦 大和

小学2年生の部

優勝 信貴 陽仁

準優勝 瀧藤 虹輝

第3位 椋橋 裕介

第3位 西川 悠哉
   
 小学3年生の部

優勝 菊川 遊久

準優勝 原薗 嶺

第3位 川崎 嶺

第3位 南 純輝

小学4年生の部

優勝 大影 朋輝

準優勝 草刈 将太郎

第3位 信貴 叶恵

第3位 堀内 尊 

 
小学5年生の部

優勝 迫田 秀太

準優勝 迫田 楓華

第3位 川崎 甚 

第3位 原薗 未空
小学6年生の部

優勝 前田 颯 

準優勝 小倉 颯人

第3位 秋山 耀摩

第3位 椋橋 秀太
 中学1年生の部

優勝 澤田 天翔

準優勝 増井 克希

第3位 西田 亮也
   


真盟会館TOPへ真盟会館について道場案内大会結果選手名鑑お問い合わせ


 真盟会館へのお問い合せは、各支部の電話、もしくはメールにてご連絡ください。
 本部/〒596-0054 大阪府岸和田市宮本町19-3TEL. 072-438-7259
 Head Office/ Zip:596-0054 .19-3, Miyamotocho, Kishiwada-city, Osaka, JPN